Президент донецкого «Олимпика» заподозрил команду в договорняке и увел ее с поля

Молодежка «Олимпика» проводила выездной матч против «Карпат» и проигрывала 0:2 после первого тайма. В перерыве президенту донецкого клуба Владиславу Гельзину позвонили аналитики и сообщили, что его команда находится в центре внимания: сотни людей ставят на ее безоговорочный разгром.

Президент связался с тренерским штабом и был сильно удивлен: тренеры признались, что футболисты играют без настроения, но не сознаются почему.

Во втором тайме «Олимпик» пропустил еще два мяча, и при счете 0:4 Гельзин приказал увести команду с поля.

«Это было моим личным решением. Об этом я сразу же уведомил Премьер-лигу и Федерацию футбола Украины», — прокомментировал ситуацию Гельзин.