Игрок подмосковного ФК «Титан» (команда выступает в третьем российском дивизионе) Аршен Цаголов поразил собственные ворота акцентированным ударом на последней минуте игры, не испытывая прессинга со стороны команды-соперника.

Встреча между «Титаном» и «Металлистом» из Королева пользовалась большим спросом у бетторов в букмекерских конторах. По сведениям одной из БК, клиенты заключили множество пари на то, что во втором тайме команды пробьют тотал больше 2,5, а автогол Цаголова стал как раз третьим во второй 45-минутке. «Титан» уступил в матче с общим счетом 1:7.

Позже стало известно, что этот забитый мяч явился последним для Цаголова в футболке «Титана». Руководство клуба сразу же разорвало соглашение с игроком, уличив его в нечестной игре.

Помимо Цагалова, клуб из Клина исключил из команды еще трёх футболистов. Интересно, что все отчисленные прежде играли за «Спартак» из Владикавказа.