В матче шестого тура Лиги Европы «Милан» в гостях проиграл греческому «Олимпиакосу».

Хозяева открыли счёт на 60-й минуте — отличился Сиссе. Через 10 минут защитник итальянцев Сапата забил автогол. Спустя две минуты игрок исправился, поразив чужие ворота. На 81-й минуте судья встречи Бастьен поставил пенальти в ворота «россонери». Фортунис реализовал этот шанс и установил окончательный счёт — 3:1.

По итогам группового этапа у обеих команд набралось по 10 очков, но «Олимпиакос» обогнал итальянцев по дополнительным показателям. «Милан» занял третье место и выбыл из текущего розыгрыша Лиги Европы. Победителем группы стал испанский «Бетис».

• В Серии А «Милан» идёт на четвёртом месте, отставая на 17 очков от «Ювентуса». Текущее место даёт право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.