
Аналитики букмекерской компании «1хСтавка» предполагают, что американская кинокартина «Тихое место» станет лауреатом премии «Сатурн» в категории «Лучший фильм ужасов».
На этот исход выставлен коэффициент 2,00. Если кинолента не победит в номинации, то беттинг-оператор увеличит сумму ставки в 1,82 раза. Главными конкурентами «Тихого места» считаются «Реинкарнация» и «Мы».
Коэффициенты пари на лучший фильм ужасов по версии премии «Сатурн» в БК «1хСтавка»:
«Оверлорд» и «Мертвые не умирают» оказались в списке номинантов незаслуженно. Ремейк «Кладбища домашних животных» не удался, потому что авторы картины буквально скопировали сюжет оригинала. «Хэллоуин» понравился фанатам серии, но не привнес ничего нового в киноиндустрию.
«Тихое место» занимает первую строчку по показателю рейтинга среди кинокритиков и зрителей, поэтому ставка на эту картину – самый безопасный вариант. Но в нашем топе лидирует «Мы» (из представленных номинантов).
- Церемония награждения премией «Сатурн» состоится 13 сентября в Лос-Анджелесе.
- Члены жюри выберут лучшие фильмы и сериалы в жанрах фантастики, фэнтези и хоррора, которые вышли в прокат с 1 марта 2018-го по 7 июля 2019-го.