
Букмекерская контора «Марафон» объявила акцию в честь 23 февраля: на кону денежные призы и фирменные сувениры от ФК «Жирона» и ФК «Динамо» (Москва).
Условия акции
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо внести депозит от 500 рублей одним платежом с промокодом «23FEV» и сделать минимум одну ставку от 500 рублей с коэффициентом выше 1,50. В розыгрыше принимает участие каждое пари, поэтому, чем больше ставок, тем выше шансы на победу.
Каждый участник, чье пари окажется 23-м по счету, получит приз, а среди всех победителей будут разыграны 23 ценных приза (с помощью генератора случайных чисел):
- 1 место — 23 000 рублей на счет;
- 2 место — 2300 рублей и футболка ФК «Жирона», подписанная игроками;
- 3 место — 2300 рублей и фирменный мяч ФК «Жирона», подписанный игроками;
- 4–23 места — фрибет 2300 рублей, термокружка, рюкзак и ежедневник с символикой ФК «Динамо» (Москва);
- утешительные призы для остальных участников, чье пари оказалось 23 по счету, — фрибет 230 рублей.
Фрибеты необходимо использовать в течение семи дней после получения. Бесплатную ставку можно сделать на любое событие с любым коэффициентом. На счет зачисляется только чистый выигрыш. Каждый пользователь может получить только один фрибет.
Пример
- Внесли депозит 500 рублей с промокодом ««23FEV».
- Сделали ставку 500 рублей с коэффициентом от 1,50.
- Ваша ставка оказалось 23-й по счету.
- Генератор случайных чисел выбрал вас победителем.
- Получили 23 000 рублей на счет в БК «Марафон». Эти деньги можно вывести или использовать для ставок.
Срок действия
Акция проводится до 24 февраля 2019 года включительно.