Адмирал - СКА прогноз 29 декабря 2018 на Хоккей и анализ до игры

«Адмирал» — СКА

Адмирал
29 декабря
12:30
СКА
Сделать ставку: П1 с форой +2,5 1.97
hockey

29 декабря в 12:30 (мск) во Владивостоке пройдет матч чемпионата КХЛ.

Прогноз на матч «Адмирал» — СКА

«Моряки» набрали отличный ход и забрали два матча из последних трех, переиграв «Сибирь» на выезде и «Витязь» дома. Мастерства не хватает, шансов на восьмерку почти нет, но дальневосточники сражаются, классно бегут и выигрывают всю силовую борьбу. А дома «Адмирал» особенно опасен, т.к. привык играть на маленькой коробке, понимает рикошеты и не так провисает в обороне из-за компактности зон.

СКА проводит выезд без потерь, но очки даются с трудом, приходится потеть: «Куньлуню» летели 0:2, «Амуру» не могли забить 50 минут. Есть проблемы с движением, игрой в большинстве и реализацией моментов. Справедливо сказать, что «армейцы» сейчас вывозят больше индивидуальным мастерством, чем командными действиями.

Лучший вариант — сыграть от наглого «Адмирала», который в «спичечном коробке» превращает хоккей в вольную борьбу, классно развозит соперников по бортам и смело пробрасывается. Из последних 10 домашних матчей Владивосток выиграл ровно половину, а разгромно уступил лишь «Ак Барсу», но там просто не перло, у «зеленых» залетало все подряд при равной игре.

Коэффициент под двойку на Ф1 (+2,5) смотрится подарком, т.к. питерцы сейчас не слишком хороши, да и прилично наелись выездом в Китай и на Дальний Восток. Если нужно совсем железо или прибавка к экспрессу, то заиграйте фору хозяев +3,5 гола за коэффициент 1,41.

Прогноз: победа «Адмирала» с форой +2,5 гола за коэффициент 1,97 в БК «1хСтавка»

 

Прогноз П1 с форой +2,5 - 1.97 (БК «1Хставка»)
Сделать ставку: П1 с форой +2,5 1.97
Твой прогноз

Прогнозы 16 апреля