Корейский теннисист — один из самых прогрессирующих в ATP-туре. К 21 году он обыграл половину топовых теннисистов, а с остальными играл как минимум на равных. Особенно мощно Хён смотрится как раз на харде, для которого его взрывной и агрессивный теннис подходит лучше всего.

Миша Зверев перестал показывать результат. С осени 2017-го он проиграл больше матчей, чем выиграл (10 против 7), а его теннис с непрекращающимися выходами к сетке устарел. Все соперники прекрасно знают, что он будет делать, поэтому легко находят отмычки к его стилю. Хён сделал это круче других: в октябре в первом круге турнира в Париже кореец разделал Мишу за 57 минут (6:0, 6:2).

Один на ходу, другой — нет. В такой ситуации наиболее вероятный исход — три сета и вынос Зверева с форой.

Наш прогноз на матч Михаил Зверев – Чон Хён: победа Хёна с форой –5,5 по геймам за 1,85 в БК «Фонбет».