Порту - Ливерпуль 17 апреля 2019 прогноз кто выиграет матч, ставки на Лига чемпионов

«Порту» — «Ливерпуль»

Порту
17 апреля
22:00
Ливерпуль
Сделать ставку: ТМ (2,5) 1.91
soccer

17 апреля в 22:00 (мск) в Порту пройдёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

Состояние команд

Англичане выдают идеальный футбол и с честью выходят из сложнейшего отрезка календаря: они выиграли первый матч (2:0), создав шикарный гандикап, сэкономили силы во втором тайме и хлопнули с таким же счётом «Челси» в АПЛ.

https://twitter.com/LFC/status/1117495650294423552

Сейчас перед «красными» стоит элементарная задача, которую они решат без малейших вопросов, — сыграть от обороны и продержаться 90 минут. Лететь вперед, добивать и что-то кому-то доказывать Клопп не собирается: всё самое важное впереди, а «Порту» — просто обязательный рубеж, который нужно перескочить. Возможно, «Ливер» даже выпустит нестандартный состав, например, насытив центр поля, где и кроются главные козыри соперника.

https://twitter.com/LFC/status/1117501154760495105

У «Порту» только один путь — перекреститься и понестись вперёд, понадеявшись на Марегу, Перейру и Соареса. Правда, если честно, все трое ничем не отметились в первой игре: несколько ударов из-за пределов штрафной и приёмов мяча спиной к воротам британцев — ерунда.

Не понимаем, как португальцы будут забивать, да ещё и дважды, но посмотрим: возможно, это будут дальние навесы и акцент на стандарты. Ван Дейк и Ловрен, конечно, всех сожрут и не подавятся, но пытаться аутсайдер обязан.

Ставка на матч «Порту» — «Ливерпуль»

В сенсацию и победу хозяев не верим от слова «совсем», успех гостей — тоже не факт, т.к. «красные» не будут нацелены на голы и сыграют максимально низко.

Считаем, что логично поставить на низ: «Ливерпуль» два матча кряду провел на ТМ и не пропустил даже от «Челси». Тем более, что парни Клоппа во втором тайме английского матча с «Порту» уже показали, что ловить сопернику нечего, когда «красные» всей толпой садятся в оборону.

Присоединяемся к мнению букмекеров: хозяева не пробьют могучую оборону англичан, гости — забивать не планируют, а будут катать на 0:0.

Прогноз: тотал меньше (2,5) гола за коэффициент 1,91 в БК «1хСтавка».

Прогноз ТМ (2,5) - 1.91 (БК «1Хставка»)
Сделать ставку: ТМ (2,5) 1.91
Твой прогноз

Прогнозы 16 апреля