25 сентября в 19:30 (мск) в Ярославле состоится матч регулярного чемпионата КХЛ.
Прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо» (Рига)
«Железнодорожники» не дали поработать Мактавишу и слили канадца уже после восьми туров, хотя он выиграл три матча. Да и в целом «Локомотив» играл прилично: просто страдал из-за ошибок в обороне, но они бы ушли со временем. А теперь команда без тренера, и вообще не понятно, как теперь играть. Нового рулевого быстро не найти, а среди помощников нет серьёзных специалистов, кроме Пелино, который никогда не работал главным. И.О. назначен спортивный директор — смех, да и только.
ХК «Локомотив» сообщает о том, что старший тренер Крейг Мактавиш освобождён от занимаемой должности.
Мы благодарим мистера Мактавиша за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере. pic.twitter.com/OGLB6A9WGf
— HC Lokomotiv (@hclokomotiv) September 24, 2019
Если бы был Мактавиш, то предложили бы железную ставку на П1, поскольку Рига дика мертва и недавно отлетела 1:6 «Северстали», а до этого взяла только два очка в шести турах. Но против соперника без тренера рижане обязаны цепляться, плотно закрывшись в обороне. Всё-таки Анкипанс не так слаб и понимает, что если создать проблемы «Локомотиву», то никто не подскажет «паровозам», как их решить.
Наше предложение — хватать Х2 за солидный коэффициент 2,62, который уже провис с 2,90. Да, не успели к пику кэфа, однако ставка всё равно выгодная. «Динамо» сильно нужны очки. Не придумать шанса лучше, чем сейчас.
Прогноз: «Динамо» (Рига) не проиграет за коэффициент 2,62 в БК «Леон».