Мидлсбро - Халл Сити 24 ноября 2019 прогноз на сегодня, ставки на Чемпионшип, кто победит в матче

«Мидлсбро» – «Халл Сити»: 24 ноября прогнозы и ставки на игру

Мидлсбро
24 ноября
15:00
Халл Сити
Сделать ставку: ТМ (2,5) 2.16
soccer

Стадион «Риверсайд» 24 ноября примет 17-й тур английского Чемпионшипа между «Мидлсбро» и «Халл Сити». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Аналитика перед матчем

Игра примерно равных соперников, хоть хозяева встречи и находятся в зоне вылета. Возможно, перерыв на игры сборных позитивно скажется на «Боро», и тренерский штаб придумает, как можно поправить положение клуба. В данной встрече букмекеры не выделяют явного фаворита. В БК «1хСтавка» можно поставить на победу хозяев поля за 2,48, а заключить пари на ничейный исход за 3,50. В случае успеха «Халла» сумма ставки увеличится в 2,9 раза.

«Мидлсбро»: форма хозяев

«Мидлсбро» неудачно начал сезон, в итоге – 22-е место после шестнадцати сыгранных туров. Подопечные Джонатана Вудгейта находятся в зоне вылета в Первую лигу. 24 ноября на «Риверсайд» приедет традиционно удобный соперник – за десять личных встреч на поле «Мидлсбро» хозяева уступили лишь раз (и то в Кубке). Еще один поединок закончился вничью, а остальные восемь игр остались за «Боро».

Тренерский состав «Мидлсбро» пришел к верному решению: не получается забивать, нужно не пропускать. Так были оформлены нулевые ничьи против «Хаддерсфилда» и «Фулхэма», коллективов, которые недавно играли в АПЛ. В последнем матче команда Вудгейта разошлась миром с «КПР» 2:2.

«Халл Сити»: форма гостей

«Халл» можно назвать середняком нынешнего сезона. И это правда: по шесть побед и поражений, четыре ничьи. Разница забитых и пропущенным мячей – 23:21. В гостевых встречах клуб также демонстрирует средние показатели, крупно уступив только «терьерам» из Хаддерсфилда.

«Тигры» в последних играх добились хороших результатов – было добыто три победы. Осечка случилась лишь в последнем туре Чемпионшипа – минимальное поражение 0:1, но от кого – «Вест Бромвича», идущего на первом месте и реально претендующего на выход в АПЛ.

Прогноз от эксперта

Клубы не блещут результативностью, да и с созданием опасных моментов тоже возникают проблемы. В среднем по сезону команды наносят по 3,6 удара в створ и чуть больше десяти ударов по воротам соперника. Хозяева попытаются сыграть от обороны, для них сейчас важно набирать очки. Ожидать от «Халла» активности с первых минут  не стоит. Матч будет носить спокойный характер, оба коллектива сделают акцент на тактике. Предлагаем взять тотал меньше 2,5 голов за коэффициент 2,16 по линии БК «1хСтавка».

Прогноз ТМ (2,5) - 2.16 (БК «1Хставка»)
Сделать ставку: ТМ (2,5) 2.16
Твой прогноз

Прогнозы 16 апреля