Оснабрюк - Эрцгебирге 21 февраля 2020 прогноз на сегодня, ставки на Вторая Бундеслига, кто победит в матче

Оснабрюк – Эрцгебирге ‒ 21 февраля 2020 ‒ прогноз

Оснабрюк
21 февраля
20:30
Эрцгебирге
Сделать ставку: Обе забьют 1.78
soccer

21 февраля в 23-м туре немецкой Второй Бундеслиги по футболу пройдёт саксонское дерби Оснабрюк – Эрцгебирге, прогноз на которое подготовили эксперты сайта betrating.ru. Матч состоится в Оснабрюке на арене «Ан Дер Бремер Брюк», а его начало запланировано на 20:30 (мск).

Оснабрюк – Эрцгебирге – сравнение соперников

В пяти предыдущих очных встречах этих команд были зафиксированы две безголевые ничьи, две победы Оснабрюка и один триумф Эрцгебирге. При этом в победных матчах всегда забивала только одна команда. Оснабрюк не проигрывает дома Эрцгебирге уже шесть встреч кряду.

Оснабрюк: форма команды

Оснабрюк идёт на 10-м месте в таблице, имея в своём активе 28 очков. После паузы в чемпионате лилово-белые провели четыре встречи и пока обходятся без побед, дважды уступив дома и скатав вничью на выезде. С учётом декабрьских матчей и товарищеских игр Оснабрюк не может сыграть на ноль уже 10 встреч подряд, но и сам за это время отличался в девяти играх.

Эрцгебирге: форма команды

Эрцгебирге также болтается в середине таблицы, но набрал 30 очков. Зимняя пауза не пошла фиалковым на пользу и в четырёх предыдущих турах Эрцгебирге набрал только одно очко за счёт домашней ничьи 0:0 с Арминией. Как и Оснабрюк, фиалковые стабильно пропускают, но забить смогли лишь в одном из четырёх последних туров.

Прогноз на матч: Оснабрюк – Эрцгебирге

Обе команды не показывают качественного футбола и допускают много ошибок во всех линиях, плюс любят пропускать голы. В такой ситуации логично ожидать обмена забитыми мячами, так что заигрываем пари «Обе забьют» за 1,78 в БК «1хСтавка». При этом хозяева играют стабильнее, особенно дома, поэтому минимум на ничью наиграют точно, так что дополнительно забираем их победу с азиатской форой (+0,25) и коэффициентом 1,43 в БК «Леон».

Прогноз Обе забьют - 1.78 (БК «1Хставка»)
Сделать ставку: Обе забьют 1.78
Твой прогноз

Прогнозы 16 апреля