Превью к матчу
Прогноз на матч Кейптаун Сити - ТС Гэлакси. Матч пройдет 20 января 2023 в 20:30. Мы же предлагаем ознакомиться с ним на нашем сайте.
Статистика личных встреч Кейптаун Сити — ТС Гэлакси
История очных встреч команд насчитывает 5 игр. Предыдущая игра команд Кейптаун Сити и ТС Гэлакси прошла 03 сентября 2022 на турнире Футбольная Премьер Лига. Завершился он со счетом 0:1. За всю историю личных встреч сторон хозяева оформили 3 победы (2 виктории из которых добыто в родных стенах), а гости праздновали успех в 1 игре (0 в гостях). Тогда как ничьих зафиксировано 1. Если же акцентировать внимание на забитых мячах, то средний показатель хозяев составляет 1.6 (2.5 на своём поле) гола за матч, а у гостей среднее количество голов за матч равно 1 (1 на выезде) гола за матч.
Кейптаун Сити: обзор команды хозяев
3 победы и 5 поражений - такие показатели у команды Кейптаун Сити в последних 10 матчах. Дома команда добыла 3 победы, допустив при этом 1 поражения. Еще 1 матч закончились ничейным результатом. Последняя игра коллектива состоялась 14 января 2023 в рамках Премьер-Лига. Соперником была команда Чиппа Юнайтед. Та встреча закончилась 1:1. Если же говорить о голах, то в среднем они забивают 0.8 (1.2 домашний показатель) гола за матч, а пропускают 1 (0.8 в родных стенах) гола за матч.
ТС Гэлакси: обзор команды гостей
1 победа и 2 проигрышей - такая статистика у команды ТС Гэлакси в 10 предыдущих матчах. В гостях они сумели одержать 1, а поражений было зафиксировано 1. Последняя их игра состоялась 15 января 2023 на турнире Премьер-Лига. Тогда им противостояла команда Морока Своллоус и матч закончился со счетом 0:0. Cредний показатель забитых и пропущенных голов в 10 последних матчах равен: 0.5 (0.7 в гостях) и 0.7 (0.8 в гостях) голов за матч соответственно.
Прогноз на матч Кейптаун Сити — ТС Гэлакси
Данная игра между может преподнести самые разные сюрпризы. Однако мы постарались основательно оценить все риски, чтобы минимизировать риск проигрыша. Наш итоговый выбор ставки на матч команд Кейптаун Сити и ТС Гэлакси вот так: